01/11/2013 07:25 (atualizado em 31/12/1969 21:00)

Bola rolando no final de semana pelo municipal de São Miguel A rodada começa neste sábado

Confira os jogos do final de semana do Municipal de São Miguel do Oeste

 

 

 

 

 

 

Principal

8ª RODADA - DIA 02.11.2013 - SÁBADO

Local:

LINHA CRUZINHAS

 

 

 

Jogo - 64

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

E. C. PIRATINI

 

X

 

E. C. SANTA RITA

A

PRIN

16h30min

 

 

 

Local:

LINHA CANELA GAUCHA

 

 

 

Jogo - 65

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

GRÊMIO GAUCHO

 

X

 

E. C. NAUTICO

A

PRIN

16h30min

 

 

 

Local:

BAIRRO SALETE

 

 

 

Jogo - 70

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

A. A. PORTUGUESA

 

X

 

E. C. SERRANO

C

PRIN

16h30min

 

 

 

COMPLEMENTO DA 8ª RODADA - DIA 03.11.2013 - DOMINGO

Local:

LINHA ALTO GUAMERIM

 

 

 

Jogo - 66

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

GRÊMIO GUAMERIM

 

X

 

BELA VISTA

A

PRIN

16h30min

 

 

 

Local:

LINHA FÁTIMA

 

 

 

Jogo - 67

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

INTERNACIONAL

 

X

 

INTEGRANTES

B

PRIN

16h30min

 

 

 

Local:

LINHA PÉROLA

 

 

 

Jogo - 68

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

S. E. PÉROLA

 

X

 

ATLÊTICO 2 IRMÃOS

B

PRIN

16h30min

 

 

 

Local:

BAIRRO ANDREATTA

 

 

 

Jogo - 69

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

EXPRESSINHO CANTAREIRA

 

X

 

VASCO

B

PRIN

16h30min

 

 

 

Local:

LINHA FILOMENA

 

 

 

Jogo - 71

Equipe da Casa

 

Equipe Visitante

Ch

ASP

14h45min

E. C. JUVENTUDE

 

X

 

A. D. JARDIM PEPERI

C

PRIN

16h30min

 

 

 

Veterano

 

12ª RODADA – 03.11.2013 no domingo

Estádio:

VALDEMAR ECKER

Local:

LINHA FÁTIMA

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

78

E. C. VASCO DA GAMA

 

x

 

E. C. BRASIL APARECIDA

8:30

             

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

79

E. C. INTERNACIONAL

 

x

 

E. C. INTEGRANTES

10:00

             

 

Local:

LINHA BARRA GUAMERIM

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

80

A.D. JARDIM PEPERI/SENAI

 

x

 

E. C. GRÊMIO GAUCHO

8:30

             

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

81

COMETA F. C.

 

x

 

E. C. JUVENTUDE

10:00

             

 

Local:

LINHA SÃO PEDRO

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

82

E. C. SERRANO

 

x

 

E. C. ATLÊTICO 2 IRMÃOS

8:30

             

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

83

SER VETERANOS

 

x

 

E. C. GRÊMIO GUAMERIM

10:00

             

 

Estádio:

WALDIR JOÃO FEDRIZE

Local:

LINHA PÉROLA

 

Jogo

Equipe - A

X

Equipe - B

H

84

S. E. PÉROLA

 

x

 

E. C. SANTA RITA

9:30

 

Veja fotos da matéria

Fonte: Jornalismo da Progresso AM

Mais notícias